Добрый вечер!
Девушки, как со стороны смотрится? Брюки взяла. Верх какой-то непонятный, не могу понять, хочу ли я его.. Вообще нравится.
Брюки - лен/вискоза
Футболки с ними скучно смотрятся. Какой бы ещё верх сюда глянуть?
Вот подвязала
А вот с футболками

Эта футболка необъятная какая-то...
Брюки вообще не могу разглядеть. Но главное что бы вам нравились. Может их подвернуть на пару см, чтобы лодыжки было видно?
черный - универсальный цвет. Возьмите верх того цвета, который вам идёт. Из прошлого поста помню что насыщенный зелёный был хорошо. Можно обычную однотонную футболку.
например с таким вырезом
Тут рукава красивые
Или с таким вырезом
Вот ещё интересный вариант