Максимальное макси. Новый старый тренд.
ОдеждаРука не поднимается написать, что это тренд прямо точно из 90-х, поскольку длина макси - такая же классика, как и мини-миди. Ну, еще "мидакси" - как новое определение определенной (ха-ха) длины - вывелось недавно опытным путем)).
Но мы про макси поболтаем, хорошо?
Все чаще вижу эту длину в коллекциях брендов всяких рангов - от люкса до локальных, от миддл до масс-маркета. Да, на улицах в макси единицы, но сейчас, как никак, зима, а зимой национальная одежда у многих (мы про женщин/девушек ☺️) - штаны, они же брюки)))
А вот, когда придет весна... 🙏🙏🙏
Я верю, что придет, конечно же.
И надеюсь увидеть облачившихся в джинсы, ой, макси даже самые отсталые слои населения❤️ (я любя, конечно же)
"Ну, во-первых, это красиво" ©😍, а во-вторых - очень красиво!
И не буду про банальности - о том как загадочна, женственна и романтична длина макси (но, как же это верно, чер побери! Особенно, если представить, как вот вы идете быстрым шагом, а подол вашей длинной юбки так и развевается, как какой-нибудь экзотичный цветок! Справедливости ради, в узкой и прямой тоже можно красиво, и, главное, быстро шагать - были бы разрезы!)
Кто "за"? Кто "против"?
Аргументируем)))
Я уже купила аж 2)). Одну в бельевом стиле (ushatava)
Ну, почти в бельевом)))
А вторую - в более строгом (AME)
Носить пока планирую банальненько: топ+пиджак, или рубашка белая (да-да, вдохновилась выходом Шэрон Стоун на "Оскаре" 1996г.))), да и Зендая в этом году на "Оскаре" вдохновилась этим же образом) . Есть у меня свитшот еще подходящий - batwing crew от adidas originals
По пропорциям выходит хорошо.
Каблуки не рассаматриваю по-серьезному, но ху ноу, ху ноу...
Пока примеряла с экониковскими брогами
и от vagabond остроносыми
По ощущениям - готова изменить длине миди с макси)))
А вы?
Лучший ответ
Носила с каблуками, да. Как-то имела неосторожность кроссовки с юбкой надеть, в студенчестве, одногруппницы засмеяли))))
А вот такие примеры в окружающем тогда пространстве не припоминаю...

Рубашку Gap эту, за 3 копейки купленную Шэрон, на следующий день смели по всему миру)) Юбка - Vera Wang, совсем не копеечная, но комбо - улет!!!! В огромной мере, благодаря самой Шэрон и ее улыбке, конечно!)
Адепты 😁 (но какие! Одна Моника и Тильда чего стоят)))!)

Ну и Зендая 😍
****
А я пока к широким макси только присматриваюсь... Но много, конечно, и широких моделей появилось.
Вот, красивое (с) 😃
Это Pervert (стоимостью в 1 почку 😃)
И аналоги (цену точную не знаю, но дешевле :)))...)