Войти

Джинсовая юбка)

Лучший ответ

А
Яя

Посмотрела фото и думаю "мм спереди неплохо, а сзади.. где попа?", а потом читаю текст.. 🤭

Нет. Не покупать.

0
08.08.2023
_Viteka_
Мальчик, 17 лет 7 месяцевМальчик, 11 лет 5 месяцев Брянск

А, глядя в зеркало тоже самое подумала))

0
08.08.2023
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Лучше не брать эту юбку. И попа плоская и ремень привет из 2000го. И цвет и ткань. Словно вы ее 20 лет назад носили, а сейчас узнали, что снова типа мода и достали из дальнего ящика

0
08.08.2023
_Viteka_
Мальчик, 17 лет 7 месяцевМальчик, 11 лет 5 месяцев Брянск

Анна, наверное " лучше НЕ брать") В 2000 годах была у меня тоже джинсовая, почти мини юбка , только на пуговицах. И попы тоже не было, но как- то было все равно. Сейчас больше мода на " попы ", а показать то нечего)))))))

0
08.08.2023
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

_Viteka_, да)) спасибо ! Исправила. Очепятка)

0
10.08.2023

Нет. Ищите еще. Спереди хорошо а со спины грустно. Трусы не помогут, увы. Поэтому прямые джинс юбки я никогда не носила- либо на кокетке , либо «рыбка-годэ»Джинса она такая, коварная. Нужен фасон, который сзади будет обтягивать попу и стрейч. даже сложно картинку найти о чем речь.

0
08.08.2023

Горький Шоколад, а не, нашла о чем написала. Вот

Изображение

0
08.08.2023
_Viteka_
Мальчик, 17 лет 7 месяцевМальчик, 11 лет 5 месяцев Брянск

Горький Шоколад, спасибо) Жаль, конечно, сама вижу, что сзади совсем "печально"(

0
08.08.2023
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Не берите. Возьмите лучше такого плана юбку. И попу, и стройность подчеркнет, и бедро красиво подает.

Изображение

Можно из вискозы найти. Если чуть короче, чем на модели, то по мне еще лучше. На цвет внимания не обращайте. Просто видно как красиво струится.

0
08.08.2023

Поищите такого же типа юбку джинсовую, но трапецию, эти ровные даже мою торчащую попу умудряются в доску превратить.

типа вот https://www.wildberries.ru/catalog/160627988/detail.aspx?targetUrl=LC

0
09.08.2023

Ой, не, не берите. Лучше джинсу, на пуговицах, но легкую трапецию по фасону. Или наоборот, в форме кокона, то есть сужающуюся книзу . Такие сзади выглядят гораздо лучше.

0
09.08.2023

Все джинсовые не обтягивающие юбки такой длины сзади фигово выглядят.

0
08.08.2023
Алла
Саранск

И мне спереди на вас понравилась, сзади категорически нет. Тоже искала когда-то джинсовую юбку и по этой же причине так и не купила. При том, что попа у меня есть и не плоская, а вот в джинсе исчезает.

0
08.08.2023
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Если сзади пояс сделан и потом вставка «галочкой» и карманы как у джинсов - то будет нормально. Такие как у вас я даже не мерила.

0
13.08.2023

Это юбка не ваша. А попа хорошая.

0
08.08.2023
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Взяла и не парилась бы.

0
09.08.2023
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Не брать

0
09.08.2023
Какой верх можно подобрать к этой юбке? Болеро. С чем носить?

Похожие записи