Девочки, вот наткнулась на этот сайт. Марки представленные на сайте новые и б/у (это как я поняла). А присылают из СПб.
У меня вопрос - кто-нибудь покупал с этого сайта? Что скажете ?
Что-то мне не совсем понятно, а новые ли это вещи ? Что-то какие-то цены небольшие ?