Войти

обновочки)))

kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ты не одна!!!! я после родов такой же лоххх!!!!!!!

у меня раньше сумок было, как у дурака фантиков. сейчас не помню, когда последний раз покупала сумку..........

0
22.04.2009

так нельзя...меня это так гнетёт блин...я пока решилась на эти покупки прошло 3часа,муж в шоке!!!раньше покупки тааааааааааак легко давались...

0
22.04.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я просто теперь детские вещи скупаю не раздумывая) а стоят они примерно как взрослые) шортики джинс в заре- 100 шек, платье- 140) босоножки- 220

0
23.04.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

симпотичненько, а босоножки- аля роковая женщина))))))

0
22.04.2009

гладиаторская обувь в моде)))

0
22.04.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

отличненько,я то не против, наоборот классненько))))), а я бы себе в таком стиле сандалики купиила))))

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009

ты права)))

0
22.04.2009
ugg а вот моя покупочка))))

Похожие записи