посмотрев в мои грустные глаза-вытащил меня муж вчера в магазин)))ндааааааааа я себя впервые чувствовала полноу дурой и профаном!!!стооооооооолько всего в магазинах красивого!а какие цвета потрясающие в этом сезоне-глаза разбегаются.а я хожу как дура и незнаю,что вообще покупать!?
пока я была беременной-покупала спец одежду,удобную для пузика.после родов ждала когда приду в форму.након ец-то дождалась...и.... этот прктически год сказался на том,что я отстала от жизни(((незнаю,что сейчас и с чем носят(((со мной такое впервые.беру какую нибудь вещь смотрю на мужа не уверенно и вешаю обратно.девочки я однга такая???
в общем всё! хватит!нужно снова начинать вникать в мир моды!!!
но кое что я всё тауки прикупила)))
сумочка тоже Nine west.