Давно хотела очередную сумку..опядь же в Тае куплена сторговала за 2000руб и кошелек был со скидкой приобретен за 850р.все кожа не сомневайтесь и цвет позитивно моднючий!

Давно хотела очередную сумку..опядь же в Тае куплена сторговала за 2000руб и кошелек был со скидкой приобретен за 850р.все кожа не сомневайтесь и цвет позитивно моднючий!

ну всмысле " кожа слона" или нет? :) а вообще в тае очень дешево хорошая кожа стоит... правильно очень сделали что купили там!!!..:)
нет эт не слон.. коровка
эта не первая сумка куплиная там..очень хорошо носятся..
У нас в городе продают сумки из Индии такого же цвета, из "кожи слона" - очень мягкие и на ощупь как бархатные. Вот я и удивилась, как это она блестит :-) А так очень гармонично и вместительно, что не маловажно
.
http://www.stockmann.ru/ap-pics/fashion/258/malene_birger_258.jpg
глянь как они похожи
да сама оправа красно-оранжевая..я все такая растакая..!
Обалдеть, ты каждый раз шокируешь своими покупками за смешные деньги