Войти

Опрос: что для вас важно в работе интернет-магазина?

для меня важна гарантия качества товара и доставки.остальное-не суть.

0
23.08.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки за ответ image

0
23.08.2009
Светлана
Казань

Если "не горит", то зачем переплачивать? Так что подожду.

0
29.07.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! )))

0
29.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

можно и подождать если меня об этом предупредят и соообщат примерный  день доставки.

0
27.07.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ! )))

0
28.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Если срочности нет - то можно и подождать ))

0
27.07.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )))

0
27.07.2009
Комбез на зиму Нужно,очень!!!!

Похожие записи