Носить хочу как с высокими сапогами, так с туфлями...

Носить хочу как с высокими сапогами, так с туфлями...

мне и 1 и 2 нра))))))))))но 2 более на зиму
вживую б глянуть... и примерить еще б)))
Да 1ые не на каждый день)так пощеголять разок другой но миленькие)а вот 2 более универсальные)
2-е самое оно, и в пир и в мир...:) Первые как-то по путански выглядят)))
Свет, ага, пока на первых остановилась.
а знаешь, иногда оденешься по-путански, выражаясь твоими словами, и прям мир другими красками играет)))
стоит чуть юбку покороче, сиськи наружу и все! Уже не чувствуешь себя чушкой домашней))))
Смело! Ну давай, Маш, потом покажись в этой красе обязательно! Я бы такие точно не рискнула надеть... Хотя ты права, иногда конечно нужно так "перевоплощаться":))
Свет, вот тут описалась - не на первых, а на вторых остановилась... отсюда и сыр-бор...))
очень нравятся №2. носила, бы если бы были с носками. не знаю как их в сапоги? носочки одеть ) ?
может и лучше, у меня бывает колготки именно в области носков рвутся :))
c сапогами-2
с туфлями первое(понежнее)
Эх, повезло с ножками! Я вот с рисунком не рискую пока одевать.
№1 - по праздникам, №2 - на каждый день.
и те и другие, но я бы предпочла чулки или колготки - лосины не люблю и не понимаю как их носить зимой - с носками чтоли???