Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Помогите выбрать!!!!!!!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

мне  и 1 и 2 нра))))))))))но  2 более на зиму

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вживую б глянуть... и примерить еще б)))

0
20.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

дорогие?бери   оба)

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
1150 кажись. мож и оба возьму))) первые - достаточно смелые. боюсь что дальше зеркала я не осмелюсь отойти....
0
20.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

Да  1ые не на каждый  день)так  пощеголять  разок  другой но  миленькие)а  вот 2 более универсальные)

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

2-е самое оно, и в пир и в мир...:) Первые как-то по путански выглядят)))

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Свет, ага, пока на первых остановилась.

а знаешь, иногда оденешься по-путански, выражаясь твоими словами, и прям мир другими красками играет)))

стоит чуть юбку покороче, сиськи наружу и все! Уже не чувствуешь себя чушкой домашней))))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Смело! Ну давай, Маш, потом покажись в этой красе обязательно! Я бы такие точно не рискнула надеть... Хотя ты права, иногда конечно нужно так "перевоплощаться":))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Свет, вот тут описалась - не на первых, а на вторых остановилась... отсюда и сыр-бор...))

0
21.02.2010
Молчаново

очень нравятся №2. носила, бы если бы были с носками. не знаю как их в сапоги? носочки одеть ) ?

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да, с носочками.

0
21.02.2010
Молчаново

может и лучше, у меня бывает колготки именно в области носков рвутся :))

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

c сапогами-2

с туфлями первое(понежнее)

 

0
20.02.2010
Казань

Эх, повезло с ножками! Я вот с рисунком не рискую пока одевать.

№1 - по праздникам, №2 - на каждый день.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и те и другие, но я бы предпочла чулки или колготки - лосины не люблю и не понимаю как их носить зимой - с носками чтоли???

0
20.02.2010
Что одеть на сдачу госэкзаменов? какого цвета????

Похожие записи