Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кокшетау

Игрушки Аnnegeddes

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нет - 2 разные

у меня нет именно таких, у меня заяц, но я уверена, что они не сшиты, видите там и цвета обозначены

0
20.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

А где вы их покупали? Через инет? Или ест ьмагазины? где можно посмотреть в реале?

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в америке, знакомые привезли http://www.annegeddes.com/shop/Plush-Toys-C17.aspx

но знаю, где-то в совместных покупках девочки покупают такие

а еще слышала в гуме они продаются

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

понятно, это тот заяц кот за 100 долл? классный, но чет дороговато

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я розового за 30 взяла ), тут на бб девочка писала про такие игрушки, они покупали в совместных покупках намного дешевле

image

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

а такой да 30, я чет как ребенок всех хочу и не могу определиться

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

меня заяц этот сразу покорил )))

ты смотри, у них еще и личики у всех разные

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

второй день сижу рассматриваю ))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне еще медведи нравятся темно-коричневый и голубой )

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я в Детском мире такие покупала..они есть отдельно..у нас тигренок рыженький

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

да, я уже поняла, они по отдельности, просто для выбора вместе, 2 цвета, а сколько они в Дет мире интересно стоят, на много дороже? на сайте 30 долларов ну и доставка конечно.. тоже буду рыжего брать, год тигра всетаки...

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

мне кажется там уже подделки, некоторых игрушек таких даже на официальном сайте нет. хотя может тоже не лохие

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

может просто остатки???????

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Маленького брала тигренка  там дорого за 1100ру  по моему

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль,добрый день,а как вы покупаете,я просто тоже ими загорелась,но не знаю как?

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

да, девушка тут одна пост недавно писала, в контакте она есть, в США живет, занимается этим. Вот в Контакте http://vkontakte.ru/club15576350

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау
0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет)

ааа так прикольно....так где заказать можно??????????????????????????7и сколько ж стоят

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

я уже заказала через девушку с США, стоит 30 долларов одна, уже жду... скоро она будет у меня image http://www.annegeddes.com/shop/Plush-Toys-C17.aspx

0
17.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга
0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
0
21.02.2010
купальник из интернет-магазина Нравятся или нет?

Похожие записи