
Девченки у кого есть такие игрушки.. Они вместе так и пришиты друг к другу или их можно разъеденить?

Девченки у кого есть такие игрушки.. Они вместе так и пришиты друг к другу или их можно разъеденить?
нет - 2 разные
у меня нет именно таких, у меня заяц, но я уверена, что они не сшиты, видите там и цвета обозначены
А где вы их покупали? Через инет? Или ест ьмагазины? где можно посмотреть в реале?
в америке, знакомые привезли
но знаю, где-то в совместных покупках девочки покупают такие
а еще слышала в гуме они продаются
понятно, это тот заяц кот за 100 долл? классный, но чет дороговато
я розового за 30 взяла ), тут на бб девочка писала про такие игрушки, они покупали в совместных покупках намного дешевле

а такой да 30, я чет как ребенок всех хочу и не могу определиться
меня заяц этот сразу покорил )))
ты смотри, у них еще и личики у всех разные
Я в Детском мире такие покупала..они есть отдельно..у нас тигренок рыженький
да, я уже поняла, они по отдельности, просто для выбора вместе, 2 цвета, а сколько они в Дет мире интересно стоят, на много дороже? на сайте 30 долларов ну и доставка конечно.. тоже буду рыжего брать, год тигра всетаки...
Маленького брала тигренка там дорого за 1100ру по моему
Юль,добрый день,а как вы покупаете,я просто тоже ими загорелась,но не знаю как?
да, девушка тут одна пост недавно писала, в контакте она есть, в США живет, занимается этим. Вот в Контакте http://vkontakte.ru/club15576350
и вот пост http://www.babyblog.ru/com/moda/594108
ааа так прикольно....так где заказать можно??????????????????????????7и сколько ж стоят
я уже заказала через девушку с США, стоит 30 долларов одна, уже жду... скоро она будет у меня
http://www.annegeddes.com/shop/Plush-Toys-C17.aspx
http://www.babyblog.ru/com/moda/586182 У нее спроси