Войти

Посылка от QUELLE

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Марина, привет! А не подскажете, за каждую посылку вы тоже платите отдельно?
0
07.02.2011
Марина
Егор, 17 лет 1 месяц Солнечногорск
Привет! честно говоря, я вот один только раз заказала. Как написала, блузку я не забрала, а костюм ребенка забрала и только за него заплатила и без сервесного сбора, остальные вещи мне не прислали,т.к. на складе закончились
0
07.02.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
понятненько, спасибо! просто интересно, получается по их вине несколько посылок и за каждую пересылку платить - это неприятно и нечестно
0
07.02.2011
Марина
Егор, 17 лет 1 месяц Солнечногорск
Ольга, нет, они просто делять посылку, вы платите за вещь, например: вы заказали джинсы за 1000 и кофту за 500 +к этому сервесный сбор 300р, если посылку разделят, то вы заплатите 1000р+300р за джинсы, а когда придет кофта только 500р.
0
11.02.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
спасибо за разъяснение!!!
0
11.02.2011

Если первую вещь не выкупили с сервисным сбором, то за др. вещи платить уже не надо. У меня так было, я заказала 4 вещи, а они мне выслали 1 + сервисный сбор, ну я и подумала, что не буду выкупать ( не хотела за одну вещь платить еще 319 р.), не думала, что другие пришлют, зато когда другие стали высылать, то без сервисного сбора все, я выкупила их и ничего.

0
28.02.2010
Марина
Егор, 17 лет 1 месяц Солнечногорск

Спасибо. Я им сегодня позвонила, они тоже сказали, что сервисный сбор уже не буду платить.

0
01.03.2010

это проще у них спросить.позвони по телефону.

0
27.02.2010
Как Вам такая юбка? Запуталась!

Похожие записи