Помогите выбрать!
Советы стилиста
Хочу постричься и покраситься. Только вот не знаю ,чёлку мне сделать или нет. Посоветуйте пожалуйста как лучше???
1. Это я с кривой чёлкой и со своими кудряшками!

2. Так я выглядела раньше. Без чёлки.

3. Это тоже без чёлки, только с собранными волосами.

4. Тут я выпрямляла волосы и собственно сама прямая чёлка . ( тут я беременна, обажаю эту фотку)

5. Ну а это прямая чёлка с распущенными кудряшками.

Ну а теперь дайте совет. Какую чёлку делать? И делать ли её вообще????
А насчёт цвета волос я всё ещё думаю. Никогд не красилась, поэтому наверно трудно подобрать!
~~Ира~~
Мне нра без челки с кудряшками и последняя фотка с вытянутой челкой.Но с утюжками постоянные проблемы же)))если не вытянуть-уже не то,раз волосы вьются
22.04.2010
Ответить
Лена
А мне нравится и 4 фотка и 3!!! тебе и так и так хорошо!! Красоту ничем не испортить!
22.04.2010
Ответить
Эля
Если ты кормишь грудью, лучше не краситься, потому что часть химии все равно попадет в организм через кожу головы, а потом ребенку через молоко.
А так тебе хорошо и с челкой и без, только мне кажется, что с кривой лучше, чем с прямой.
22.04.2010
Ответить
Наталья
Мне понравилось без челки и с прямой челкой,а вот с "кривой" не понравилось.Но у меня вот еще какой вопрос:))Как ты укладываешь челку?У меня тоже кучерявые волосы,я раз 5 отстригала челку (хочется чего-то нового) и все 5 раз жалела.Не дай бог,попадешь под дождь или снег и все..капец:(((
22.04.2010
Ответить
Марианна
Укладываю утюжком, а под дождь попаду, она чуть попортится и всё, тоже прикольно получается))) У меня с этим проблем вроде не было)
22.04.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



прикольно))) спасибо