я такую глупость сделала((((
с месяц назад, обрезала волос и теперь у меня чёлка((((((((
раньшея только с чёлкой и ходила, мне нравилось, а потом, когда забеременела стала отращивать, итог мне очень нравился, ходила так, без чёлки почти 4 года и тут, дура, ни стого, ни с сего взяла и обрезала, с чёлкой ходила за всё это время раз 5! Всё остальное время закалываю или убераю под ободок, повязку(((( Никуда идти не хочется, лицо сильно изменилось, в том плане, что слала выглядеть на мой взгляд хуже((((( Пусть говорят, что это ни так, но важно, как вижу это я сама!!!!
Так вот, подскажите, может кто знает отвар трав, только тогда какие травы и в каких пропорциях, или средство, в общем всё, что вы знаете о средствах народных для ускорения роста волос. буду очень благодарана, чес слово!!!!!
с месяц назад, обрезала волос и теперь у меня чёлка((((((((

раньшея только с чёлкой и ходила, мне нравилось, а потом, когда забеременела стала отращивать, итог мне очень нравился, ходила так, без чёлки почти 4 года и тут, дура, ни стого, ни с сего взяла и обрезала, с чёлкой ходила за всё это время раз 5! Всё остальное время закалываю или убераю под ободок, повязку(((( Никуда идти не хочется, лицо сильно изменилось, в том плане, что слала выглядеть на мой взгляд хуже((((( Пусть говорят, что это ни так, но важно, как вижу это я сама!!!!
Так вот, подскажите, может кто знает отвар трав, только тогда какие травы и в каких пропорциях, или средство, в общем всё, что вы знаете о средствах народных для ускорения роста волос. буду очень благодарана, чес слово!!!!!