не знаю, как вести себя

как задобрить родителей
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.04.2011
Девочки, спасибо большое за поддержку. очень надеюсь, что вскоре все образуется. в свидетельство сразу решила, что вписывать не буду. он и не настаивает на этом. помощь у него я тоже не просила. когда еще срок был маленький, мы договорились так, что ребенок только мой и нам от него ничего не надо, только бы он не давил на нас и не шантажировал. теперь же, видимо его совесть замучила и предлагает помощь. я, конечно не буду отказываться. пусть тоже чувствует ответственность немножко.
19.04.2011
Эт не любовь,а привязанность.то,что вы думаете о нем,это говорит разбитое сердце и боль.забудьте,насрите.и не думайте,что он вернется и тд.не будет этого.зато тяните из него деньги,они вам гораздо нужнее.наш нам даже деньгами не помогает,хотя на словах готов горы свернуть хдд:)
19.04.2011
по поводу свидетельства о рождении согласна на все 100! а морально, просто переключайтесь на ребенка, это сейчас главное.. а он если так поступил, ну что же, спасибо на том что подарил вам маленькое чудо, а в остальном сверху рассудят.. хочет помогать, не отказывайтесь, только если это не приносит морального неудобства.. когда малыш родится некогда будет об этом думать, да и любовь на него переключится)) всё будет просто отлично, чуть позитива и улыбки в дорогу)
18.04.2011
от меня муж ушел,когда я на сохранении лежала на 2ом месяце. пережила. теперь развод переживаю.он от ребенка пытается отказаться.противно.дочь-его портретная копия. сначала тоже было тяжело. хуже всего было из роддома выписываться и на вопросы об отце ребенка отвечать первое время. сразу могу посоветовать одно: раз такие отношения сейчас,не стремитесь его вписать в св-во о рождении ребенка! он пропадет в очередной раз,а Вам из-за этой минутной слабости потом до 18-летия ребенка и шагу не ступить без его документов! лучше б у моего ребенка прочерк был вместо ФИО человека,который не то что помогать не хочет,а вредит собственному ребенку,желая мне отомстить за что-то. прощать или не прощать-дело Ваше,но готовой теперь уже надо быть ко всему. Лучше усмирить свои чувства и призвать на помощь разум.гормоны плюс еще подливают масло в огонь:хочется внимания,помощи,тепла и ласки,уверенности в будущем... это все,конкчно,морально тяжело пережить,но зато закалка характера хорошая...мудрости Вам!
18.04.2011
примите и нас..... Неужели все кончено...