История моего семейного разлома

мне мой дебил тоже месяца до 4-го беременности ра недели в две говорил что жениться и наконец то жену нашел))))))) че то все никак... мы и в браке не состояли никогда, да и меня не пугает что он жениться, боюсь стошнит от его вида одного, может это у них такой способ нас удержать)))))))))))))))))
29.09.2011
странный способ какой то))))) Желаю вам найти нового папу еще до родов! Да и вообще,всем нам: и беременным и родившим!
29.09.2011
Кошмар,Инна,как вы с этим человеком жили?!Какие же мы дуры наивные бываем,а ведь всегда только о детях думаем,лишь бы у них семья полная была,а сами вот с такими козлами живем.
29.09.2011
Вот так вот и жила. До поры до времени думала,что все изменится,а потом начала потихоньку обдумывать отъезд домой,но муж все ускорил!!! А вообще есть выражение любимое "Самое большое заблуждение женщины-он изменится,а мужчины-она никуда не денется"! Это хорошо,что глаза открылись быстро! А если б второго родить умудрилась от него???......
29.09.2011
нда, мне видимо не понять- не знаю какой он там на самом деле но вот несколько нелепых лично для меня моментов -на почве его лени-а ты сама то что делала? походу он работал, не на пожертвования он же вас содержал? -напивался с друзьями-не знаю, может так написано коряво, но походу он жениться то и не собирался и ребенка не просил, видимо сильно в шоке был вообще от таких крутых поворотов, жил себе жил, а тут еще вдруг двоих дополнительных людей содержать -не убрался дома-ну тут не знаю, может там конечно чисто было перед твоим уходом, и он во время отсутствия навалял. -не вставал ночью-опять же, видимо ему на работу с утра, а мама для чего? для чего ей декрет дается? чтобы ни надо было никуда спешить и можно было посвятить себя ребенку. как можно было жить столько времения с ним, если он действительно соответствовал описанию выше? никакой любовью и никакиеми отношениями из текста вообще не пахнет. Просто приехала на содержание как будто. Может все и не так, так что извини
28.09.2011
а ему ребенка насильно никто не впихивал! сам согласился! я могла бы и сразу к родителям уехать своим,так нет,решил он в папашу поиграть. про лень скажу так,даже если я и сидела дома,то свою часть обязанностей я выполняла,а ремонтировать сливные бачки,таскать тяжести и вбивать гвозди это уж простите не моя обязанность! "-не убрался дома-" если лежишь больше недели в роддоме,то любой оставленный порядок покроется пылью,особенно если в этом порядке неделю ктото жил! А о ночных подьемах скажу то,что муж взял отпуск для помощи мне,а как в последствие оказалось,для удовлетворения своих потребностей.
28.09.2011
прочитала ваш коммент и возник вопрос...А как Вы видете норм семейную жизнь с мужем? У кого какие обязанности и что ему можно и чего нельзя и Вам тоже?
29.09.2011
мне тоже интересно! Может девушка согласна при хорошем финансовом обеспечении со стороны мужчины терпеть любые его выходки и делать за него всю его домашнюю работу? Из того,как она прокоментировала мою историю,я только так и могу представить,потому что из написанного видно,что если мужик несет в дом деньги,то ему можно все.
29.09.2011
вот и я также вляпалась - знала изначально какое дерьмо мой бывший и все равно лезла на прополую! думала изменится, все хорошо будет... наивная. сейчас вот вообще одна, беременная. а судьба столько раз подкидывала всякие ситуации в которых его надо было давным давно послать, но я на все закрывала глаза.. вот и дозакрывалась.. мой тоже пил, гулял, ничего ему было не надо! и так и продолжает.. просто не надо затягивать со всем этим, а расходиться и чем быстрее, тем лучше! нервы дороже.   
28.09.2011
а моя подруга живет с приблизительно таким же му**ком под девизом "ребенку же нужен отец". А нафига такой отец??? Чтоб когда нибудь избил и тебя и ребенка(если он уже эту девушку душил один раз),жить в постоянном страхе? Быть матерью невростеничкой? Пусть я одна сейчас,но я счастлива,что ребенок видит все хорошее и доброе,а не заплаканую маму,и не слышит скандалов!  А Вам желаю легких родов и скорейшей встречи с лялей!!!!  Кого ждете?
28.09.2011
спасибочки! мальчик будет)
29.09.2011
Желаю мальчёнке здоровья и на оставшиеся дни проживания в маме,и на всю дальнейшую жизнь!!!! Ну и обрести стОящего папу!!!!
29.09.2011
спасибо!)) и вам встретить настоящего мужчину!!!
29.09.2011
ой))) хочу хочу хочу!!!!!
29.09.2011
[Печальная история] Вроде всё рассказала...