Нужна поддержка

Абсолютно вас поддерживаю! У меня тоже самое в голове, один в один! Давайте держаться вместе!
15.12.2012
у меня похожая ситуация. только ребёнку 1.5. живём втроём с бабушкой.она нам помогает чем может.  я конечно не злоупотребляю её помщью.оставляю сына с ней по крайней необходимости(в магазин или по делам).времени ходить на свидания нет. да и нескем ходить. всякие сайты знакомств....не вариант похоже(об этом я писала тут  только ниже пост)..друзья есть-но у каждого своя жизнь и заботы.все ж уже взрослые по 30 лет. где и с кем знакомится  ума не приложу.скоро на работу - это меня очень радует. если уж даже там не найду свого мужчину,то хоть с людьми пообщаюсь. одичала я уже сидеть дома)))).А про то что чужие дети не нужны мужчинам,это вы зря.Лично у меня 2 примера.у одной подруги 8 лет девочке и другой 4 года. Нашли себе мужчин. и те относятся к их детям как к родным!!!!    Наверно эти примеры   всё же дают огромную надежду -что всё наладится и появится "тот самый").главное не думать об этом каждый день.не грузится. и не бросаться на первого встречного.
28.11.2012
А у меня есть пример, сестра с первым мужем разошлась, есть ребенок от него, встретила потом другого, вышла замуж 2-й раз. Прожили с ним 10 лет, родили девочку, а потом у них начался сложный период, почти до развода дошли, так вот, он ей высказал, что ребенка ее, от первого брака никогда не любил, и не любит и ему все равно как он будет расти и на дальнейшую судьбу его плевать! Так что вот. Она все это время жила иллюзией идеального брака, где мужья любят чужих детей. Вот такая история. А вообще, у меня ситуация идентичная автору.
15.12.2012
у меня есть пример.женщина после развода осталась одна с 3-мы детьми. вышла замуж второй раз и у них родилось ещё 4 ребёнка общих. живут уже много лет счастливой семьёй папа,мама и 7 детей) всё зависит от мужчины и его намерений.
15.12.2012
Это конечно очень здорово. Блин, мне бы с одним ребенком мужа найти, но сейчас не время, я слишком разочарована в мужчинах, и сейчас ничего хорошего не получится.
15.12.2012
спасибо, вам огромное за хорошие, добрые слова))
28.11.2012
Юля, это ты в депресуху впала))) Я тоже теперь одна, малышке 5 месяцев, и я такая счастливая)))   Я ее безумно люблю!!!  Папашка наш к нам приезжает, а мне его видеть противно, но за дочку я ему безмерно благодарна! Наслаждайтесь, детки так быстро растут, а годика через 2, на работу, общение, знакомства, все наладиться
28.11.2012
ситуация навроде вашей. Я немного решила  эту проблему. Взяла гвозди и забила. Ничего не хочу
28.11.2012
Расслабтесь, отпустите эти мысли, растите малыша, через пару лет-садик, а вы на работу, там и знакомства заведете, и мужа подищите. А вообще не стоит ставить такую цель как муж, нужно жить сегодняшними заботами, радуйтесь растущей дочке, уделяйете время ей, и найдите море плюсов в вашем назамежнем статусе: думать о том, чем накормить мужа необязательно(только дочке и себе), много свободного времени и в конце концов-свобода!, вы свободна, а не одинока. Я люблю мужа, но безумно скучаю по времени когда я была одна, самое гармничное время в моей жизни. Научитесь гармонии самой с собой, разбиритесь в себе) зачем прыгать из одного неудачного замеужества в другое?
27.11.2012
Глупости вы девушка пишите) Всё будет замечательно. А вот загоняться подобными вещами однозначно вредно! Другой мужчина будет и вас любить и ребёнка боготворить... но это не происходит просто так, нужно радоваться жизни, смотреть за собой, не киснуть! Вы поймите, грустное унылое гавно никому не нужно, а самостоятельная, красивая, весёлая женщина притягивает к себе таких же мужчин)
27.11.2012
Юлия, я оставшись одна с ребёнком ещё два раза выходила замуж. Это то дело не хитрое. Но итог один-для себя я решила,что мне и моим детям лучше жить без никого. И у меня нервы целы, и проблем при отсутствии мужчин меньше, живём своим маленьким миром дружно, в любви и никто нам не нужен.Но что бы это понять и самое главное-ценить, надо было пройти этот путь через страсти,любовь,разочарования.И сейчас да, я живу ради детей, но ведь глупо жить ради чужого тебе по сути,мужика. Это дело не благодарное. Сейчас у меня намного насыщенней и интересней жизнь,чем была в браке: Я занимаюсчь спортом,хожу в школу сальсы,на разные вечеринки,ни от кого не завишу и всем довольна.В браке же я с работы бежала домой,за готовкой и уроками ничего не видела, кроме недовольной рожи мужа, видите ли внимания я ему тока после 10 вечера могу уделить, скучно ему бедненькому,пока я в мыле бегаю по хозяйству.ОЙ, лучше не вспоминать...
27.11.2012
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!  Это я вам как самомама с трехлетним стажем говорю. И мужчина будет и счастье обязательно, иногда мужики чужих детей так лбюбят, как своих не любили. И лишний вес здесь не причем. У вас родители есть? Кто вапм помогает? 
27.11.2012
Спасибо за поддержку. Я живу со своей мамой. Ругаемся часто, не сходяться взгляды в воспитании. Но помогает, как может
27.11.2012
Самое главное что есть кому помочь, а с мамой все ругаются. Не раскисай!!!!
27.11.2012
Девочки поддержите пожалуйста... Я к вам...