Оказывается

Я за Вас искренне рада, что решились на перемены! Это временные сложности, как говорится, Москва не сразу строилась. Придется пока пожить так, но это уже большой шаг вперед, дальше многое только от Вас зависит и я думаю, что прогноз благоприятный-) Главное, не сдавайтесь перед первыми трудностями и все будет ок. А парни, конечно, будут обращать внимание и знакомиться. То. что с ребенком, этим. мне кажется. вообще сейчас никого не удивишь. Просто Вам пока Ваш человек не встретился, но на все нужно время.
17.08.2014
С успехами)))) super_smilies082.gifЗато твой сышинка не будет,не в чем нуждаться!А  насчет мужиков,значит не встретился пока настоящий мужчина!Зачем тебе наступать на одни и те же грабли 2 раза?!Ты умничка,все получится,и найдешь достойного!
17.08.2014
Спасибки=) 
17.08.2014
В каком районе живёте,если не секрет?)) уж больно на мой похож)Нашли работу? Поздравляю) я все пока в поиске)
17.08.2014
в черемах) работу нашла слава Богу) 
17.08.2014
Я всем рассказала ну и Вам расскажу))) Время пол 6 утра, сплю себе спокойно и тут стук в дверь=)))) Поползла открывать, открыла на пороге женщина. Спрашиваю че надо? говорит вы с мужем поругались(Упаси Господи какой муж думаю про себя)  Говорю нет. она говорит просто там мужчина с женой поругался и он сказал что она в этой квартире находиться(!) нежданчик такой. спрашиваю а ты че хотела то вообще? она отвечает помирить=))))))))) я в Шоке) хотелось долбануть) но я была заспанная и отвечала односложно, да нет не знаю. сцуко)))) я не выспалась и поехала такая на работу) вот такие сердобольные проживают в черемах) 
17.08.2014
не киснуть!! улыбаемся! (для тех, кто разводится) "Мужчина любит ребёнка только тогда, когда любит его маму"...