девочки - вы лучшие!!!

Я к родителям уехала, боялась, что роды начнутся, а никого рядом не будет
11.05.2009
Попробуй если есть возможность сама!!! Уехать всегда успееешь к родителям! У меня подруга была в такой же ситуации, просто всегда договаривалиь, встречались, я ей чем могла помогала.С родителями тоже может быть несладко!
10.04.2009
ya bi k roditelyam pereehala! a kvartiru v kotoroi s mujem jili esli svoya ya bi v arendu zdala i na eti  den'gi jila pervoe vremya. s malishom budet nelegko nujna pomosh i podderjka!
02.04.2009
Жень,может пока с родителями пожить,хотя бы первое время,очень ведь тяжело будет одной,а потом по обстоятельствам посмотришь
01.04.2009
Я б одна осталась лучше.
31.03.2009
привет,у меня была подобная ситуация,я уехала к родителям,знаешь одной с ребёнком тяжело,но в этом есть и свои плюсы к примеру ты научишься справляться со всем сама, например каляску поднимать с ребёнком,а когда плохая погода с ребёнком несходить в магазин за продуктами и как сейчас невыскочить на 5 минут и т.д.,но есть и минусы например когда с ребёнком одна целый день то малыш привыкает ,и когда приходит кто-то для него незнакомый он очень эмоционально реагирует. знаешь тебе решать я живу с родителями да могу куданибудь сходить,просто погулять,есть кому приглянуть за малышом,да у меня мама постоянно говорит я нежелала тебе такой участи,я думала у тебя будет всё понармальному,а ты,мы тебя ростили и т.д.,но знаешь иногда посмотришь на ребёнка на маму и как-то забываешь всё это,вот мама говорит,лизонька как же бабушка без тебя,она так любит тебя,а про папу малчу в обще,он от лизки безума,и малая общительная,но знаешь сейчас я без них живу 2 недели и клёво,ну ничего могу же и в магазин сходить,и дома прибраться и кушать приготовить,и ничего есть ещё время вот пообщаться,знаешь у меня много знакомых которые одни с малышом и ничего держаться. и ты выдержишь,ты же сильная.незнаю поняла ли ты мою мысли,ответила ли на твой вопрос,если что пиши.
31.03.2009
спасибо большое! про то что она может начать боятся чужих - я как-то совсем не подумала... Хотя у нее уже есть две подружки - одна на 3 месяца постарше, а со второй должны стать ровесницами.. я вот думаю может первое время пожить у родителей - и вернуться, но как с квартирой??? не хочу что б пустовала,  и чужишь людей не хочу пускать...
31.03.2009
видешь они же не постоянно будут рядом,в основном вы будете встречаться когда гуляете,а малышка будет спать,у меня соседка она одна,да мы гуляем вместе,у неё девочке 7 месяцев,но она так сильно реагирует на чужих,в истерику вподает,задушу берёт. так а квартира твоя,если да то просто когда к родителям приедешь сразу зделай справку в жеке,что проживаешь у родителей,у меня так ,у меня в кирове квартира,я приехала к родителям в другой город,и здесь беру справку о том,что с такого по такое число жила у них,и оплачивала комунальные услуги,а потом там предоставляю бумагу и всё с меня снимают,тоесть получается,что за коммунальные не плачу,а если ещё родители живут в другом городе,то сохраняй билеты.
01.04.2009
На первых порах помощь мамы очень пригодится, но это не значит, что ты должна переезжать к родителям. Да и лучше быть ХОЗЯЙКОЙ  у себя дома.
31.03.2009
спасибо девочки! Развод и папина фамилия.