Ненавижу её

Я тоже жила со свекровью 3 года, ждали когда же наш дом достроят.тут стройку заморозили и я собралась с сыном и пошла жить к сестре и вышла на работу. Мужу сказала это твоя мать я против ничего не имею, но я тоже хочу быть счастлива и потом вспоминать что в молодости я жила так как хотела, а ни возле плиты с кострюлями в обнимку. Хочешь пошли со мной? Он две недели пожил с мамой и переехал к нам. И жил теперь уже с моей сестрой, которую он год еле вытерпел купил однушку и мы переехали жить отдельно. Сейчас я ни чуточки не жалею, не ушла б я тогда, было б у меня сейчас детей четверо и стояла б я у плиты в замызганном халате)))))) это был бы идеал для моей свекрови... Я желаю слушать свое сердце и делать как хочешь ты а не кто то! Жизнь одна.терпения Вам!
16.10.2013
Я уже давно на всех забила! У меня тоже раньше чуть ли не чеки за каждую вещь надо было показывать ей. Она до сих пор говорит ужас столько сумок и сапог и как бы с улыбочкой)))) я думаю про себя ты еще трусов и косметики моих не видела!
16.10.2013
У меня муж тоже предложил к свекрови на пару месяцев до ипотеки, только я ему сразу сказала - нет!!! Я с детьми поеду к своей маме!!! А то я его маменьку убью в тихую 
15.10.2013
Сашулька,держитесь!!! Другого выхода нет. Как я понимаю вы живете не с ней? Если нет,максимум игнора в ее сторону, если все таки вместе, вариант один, съезжать!!! Любят она жизни учить и считают,что только они все знают. Прям пуп земли!
15.10.2013
опять двадцать пять...! как доказать обратное???