Детский сад номер 1837 ?
подскажите, в какой в итоге детский сад ходите? рассматриваю д/с №1837, если в него, поделитесь отзывом, пожалуйста.
Записались в этот, 1837, но пойдем только в 2014 году. Так что пока нечего сказать. А старшая продолжает ходить в 1055, и мы в шоке так как принесли оттуда педикулез.
ДД, извините за беспокойство, а кроме педикулеза, в принципе какие впечатления о садике 1055, он у нас совсем рядом. Если несложно, расскажите немного.
Он вполне нормальный. Кормят там как и везде, сейчас урезали зарплату поварам, и они ушли, пришли девочки новые, сложно сказать, кто лучше. Ремонт там нормальный, площадки уличные тоже время от времени пополняют инвентарем.
Но как и в любом садике все самое главное зависит от воспитателей. В прошлом году наша группа осталась неприкаянной, и весь год менялись временные, что было не очень-то продуктивно. А вот в этом пришли новые два воспитателя. Дамы хорошие, опытные, сдержаные, на детей не орут, но дисциплина на должном уровне. Мы последний год ходим, и подготовительные к школе у них есть, они занимаются. И творческие всякие занятия постоянно проходят, причем с выдумкой. И конкурсы чтецов были, и праздники постоянно организовывают, детки выступают, стараются. Плюс логопункт работает, хорошая женщина с ними работает, настолько внимательно, как позволяет время занятий. Психолог тоже есть и занимается с ними, а не номинально сидит в кабинете.
Честно, если повезет с воспитателями, все будет хорошо.
спасибо, мы в три пойдем, в младшую группу, хотелось бы что бы повезло с воспитателем)))) а если не секрет, почему младшая пойдет в 1837, а кстати может Вы что то еще знаете, про садик 1537? Спасибо Вам большое
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы в итоге стали ходить в 1837?
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, вы в итоге в 1837 пошли или в какой-то другой?
Название: центр развития ребенка - детский сад N1837
Телефон: 907-08-77
Адрес:
Руководитель: Газзаева Зоя Шалваевна
Обалдеть! И где правда? Я с сайта электронной комиссии информацию брала, пойду завтра смотреть, что на самом саду написано...
я тоже думала что у всех садов уникальные номера. ерунда какая-то