Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Детский сад номер 1837 ?

Мама мальчика (16 лет) Москва

подскажите, в какой в итоге детский сад ходите? рассматриваю д/с №1837, если в него, поделитесь отзывом, пожалуйста.

0
11.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Записались в этот, 1837, но пойдем только в 2014 году. Так что пока нечего сказать. А старшая продолжает ходить в 1055, и мы в шоке так как принесли оттуда педикулез.

0
18.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ДД, извините за беспокойство, а кроме педикулеза, в принципе какие впечатления о садике 1055, он у нас совсем рядом. Если несложно, расскажите немного.

0
05.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Он вполне нормальный. Кормят там как и везде, сейчас урезали зарплату поварам, и они ушли, пришли девочки новые, сложно сказать, кто лучше. Ремонт там нормальный, площадки уличные тоже время от времени пополняют инвентарем. 
 Но как и в любом садике все самое главное зависит от воспитателей. В прошлом году наша группа осталась неприкаянной, и весь год менялись временные, что было не очень-то продуктивно. А вот в этом пришли новые два воспитателя. Дамы хорошие, опытные, сдержаные, на детей не орут, но дисциплина на должном уровне. Мы последний год ходим, и подготовительные к школе у них есть, они занимаются. И творческие всякие занятия постоянно проходят, причем с выдумкой. И конкурсы чтецов были, и праздники постоянно организовывают, детки выступают, стараются. Плюс логопункт работает, хорошая женщина с ними работает, настолько внимательно, как позволяет время занятий. Психолог тоже есть и занимается с ними, а не номинально сидит в кабинете.
Честно, если повезет с воспитателями, все будет хорошо.

0
05.04.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

спасибо, мы в три пойдем, в младшую группу, хотелось бы что бы повезло с воспитателем))))  а если не секрет, почему младшая пойдет в 1837, а кстати может Вы что то еще знаете, про садик 1537? Спасибо Вам большое

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы в итоге стали ходить в 1837?

0
18.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, вы в итоге в 1837 пошли или в какой-то другой?

0
15.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, мы были в прошлом году в 1837, но ушли оттуда, сейчас ходим в 1143
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а ушли просто по территориальному признаку или что-то не понравилось?
0
16.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам нужна логопедия, а с этого сада ее сняли
0
16.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

так 1837 находится в Тушино.

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Название: центр развития ребенка - детский сад N1837
Телефон: 907-08-77
Адрес: 127562, Москва, Коргопольская, 15, к.1
Руководитель: Газзаева Зоя Шалваевна

0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://detsad1837.ru/?page_id=56 

вот сайт этого садика

0
10.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Обалдеть! И где правда? Я с сайта электронной комиссии информацию брала, пойду завтра смотреть, что на самом саду написано...

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я тоже думала что у всех садов уникальные номера. ерунда какая-то

0
12.11.2011
Сады 15,847 и 2697 (Ярославский район) Челобитьевское шоссе сад

Похожие записи