Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

детские сады в Сокольниках!

Москва

мы в 1813 ходим, раньше в 2198. нормальный сад, воспитатели, заведущая...

0
24.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А вы уже получили направление в садик?

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

да, уже получили. в 1813 идем. сейчас мед. книжку делаем))

0
03.04.2012
Открывается филиал домашнего детского сада "Мадагаскар" м.Преображенская площадь. Ищу отзывы про сад 239

Похожие записи