И нам вчера позвонили и дали место в садике №966, так что с сентября в садик!!!!!! У меня вчера было столько радости!!!! Т.к. говорили только с 2013 года и то в другой садик дальний , я уже думала как место выбивать, а тут такой сюрприз!!!!!!! Ура!!!! так что девочки ездить нужно самим их контролировать! всем удачи!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Дали место!!!
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
управления зависит от района мы в САО у нас на ул. Красноармейской! я думаю начните ходить в этот садик, закрепетись , а потом переведетесь в садик поближе!
0
18.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю! От района много зависит. Мы, например, тоже сентябрьские. Но в ясли не попали.
0
05.04.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо! Это да, может еще попадете!
0
05.04.2012
Ответить