Моему ребенку сейчас 1 и 4 мес.,мы встали на очередь в сад,выбрали рядом с домом трм понравившихся.
Очередь на 13 год. И тут сегодня звонит из самого такого продвинутого садика,это центр развития ребенка(который мужу очень очень понравился) заведующая и говорит, что вот можем взять в группу короткого дня уже этой осенью. Муж обрадовался. А я не готова была как то к такому обороту,еще мне кажется мал.
Вот задумалась,и хочу узнать по опыту других. Лучше сидеть до трех и потом в сад. Или даже лучше так постепенно привыкать с помощью психологов и воспитателей.
Хочу написать что работаем мы с мужем с 1 мес рождения ребенка, и помощи у нас нет. Но все же до трех думаю смогли бы еще выдержать наш безумный график. Сплю 6 часов, уже привыкла.