Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Детский сад м. Полежаевская

Мама мальчика (16 лет) Москва

ходим в 2508. нам наравится а вообще в районе все сады переполнены и попасть в них мало реально

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы как раз туда на очередь встали! а  сколько в группах человек? как воспитатели?

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

счиатется хороший сад. у нас ясельная группа довольны. у нас вроде 14 чел а в остальных 30чел. вам уже 3 так что с яслями пролет

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну да, мы чуть ли не с 4 пойдем... а про соседний 2507 не слышали ничего?

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

он справа? или слева от нашего?

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если спиной к проезду Березовой рощи стоять, то справа.

Да, в ваши края мне, конечно, подвозить придется дочку... ну посмотрим, схожу на дни открытых дверей, сориентируюсь. Спасибо большое за консультацию!!!

0
18.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да чета говорят наш лучший. около голубого дома постоянно открыты ворота. в соседнем воспитатели часто меняются. все зависит от заведущей

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да... надо на заведующих самой посмотреть, конечно. какое-то мнение составить... ну раньше Нового года я старшую в сад не хочу пристраивать, тк младшая слишком маленькая, будет всю заразу цеплять...

0
18.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да нет там заразыю ну сопли есть у всех. нормальные сады

0
18.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

на куусинена хорошие сады в жилых домах. вам к нам далековато

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Таня, мои ходят в 2507 на короткий день, плохого сказать не могу, нормальный садик. Но вам лучше на Куусинена записываться или на Зорге, там очереди меньше, у меня знакомая сейчас дочку отдала на весь день на Куусинена в сад, место оказалось (скорее за деньги, но оказалось ведь)

0
31.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже на короткий день заявление написали! Может после праздников будем ходить! А на Куусинена мы стоим в 249 сад, мы 4 в очереди.
0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

кратковременные группы хорошие, педагоги мне нравятся. постарше детки рядом занимаются, там у них столько всего интересного! игрушек море, занятий много, педагоги приветливые.

 

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот, спасибо! Порадовали! А справка нужна?, забыла выяснить.
0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

справку надо, медкомиссия как перед садом, все специалисты, анализы, прививки и т.д. нас даже заставляли манту делать не по плану, бодались месяц, еле доказала, что нельзя делать так рано.

бытовые условия там хорошие, чисто, игрушки хорошие, мебель.

 

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ого! Серьезный подход! Вообще- то, это хорошо. Спасибо!!!
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а про 2526 ничего не слышали? 

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да они все неплохие. знакомая ходила туда немного - потом в 2507 перевелись поближе к дому. заведующая хорошая, группы нормальные, воспитатели тоже
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Олеся, а вы со скольки пошли? Моим 2.3, до следующего года не попадем точно, да и там непонятно, отмазываются, что родились до 1 сентября, бред какой-то, на жалобы все отписки одни=((

0
31.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пошли в 2 и 7. не зна. у нас в группе была ляля 1,8 правда он сын воспиталки. в целом все ок. садом довольна

0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Олеся,подскажите,в этом садике можно ребенка забирать в 6-7 вечера?Слышала что воспитатели просят раньше забирать,часов в 5.мы попадаем как раз в него или соседний.Спасибо!
0
08.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
ходили в этот сад 2 года. на второй год начались проблемы ниоткуда. в этом саду все идет от заведующей. есть и поборы от нее)мы благополучно перевелись в другой сад. проблемы исчезли. в прошлом саду да правило 5-6 часов в новом все нормально 6-7 часов вечера. может вам повезет с воспитателями и вообще все будет по-другому. у меня с этим садом плохие воспоминания
0
08.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое вы мне очень помогли.будем стараться попасть в другой.
0
09.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а мы ходим, в 2507 , у него куча филиалов, наш на ул. Куусинена. я забираю детей рано, нр 1 раз пришла в 18:00 — никого! ни детей, ни воспитателей
0
11.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мои-то были, дома, я просто по делу заходила)
0
11.04.2015
САД НА РЕМОНТЕ Няня приглашает в гости + акция

Похожие записи