Милые ББ, кому не лень подскажите. Мы живем в Трехгорке(Одинцово). К нам в сад мы не попадаем вообще, в другие на очередь стать не можем по Одинцово, потому что имеем право на выбор только 1 детского сада.
Остро встал вопрос о том, что бы рассмотреть ближайшие к нам садики Москвы. На сайте комиссии я прочитала, что главное иметь регистацию в самой Москве, что бы встать в электнную очередь садиков Москвы.
Ближайший к нам район это Славянский бульвар. Если честно, я даже не представляю что еще может быть нам по пути. Подскажите как обстоят дела с садами в этом районе, какой сад выбрать. Поделитесь опытом, в голове пока полная неразбериха.