привет.вот вопрос у меня.в чем ходит ваши детки в садике,ну на ноги я имею ввиду.просто я купила чешки,а свекровь посмеялась и сказала,что чешки никто не носит...это правда?они ведь удобные,почему бы и нет!
вопросик
Москва
http://www.putiloveshoes.com/1057107710821088107710901099-10871077107610801072109010881080109510771089108210861081-108610881090108610871077107610801080-10861073109110741100-107.html здесь статья американского ортопеда про правильную обувь, меня убедила.
0
13.12.2013
Ответить
В чешках только на спорт или танцульки, а так должны быть летние туфельки/сандалии.
0
16.09.2013
Ответить
Сандалики и босоножки у нас. Чешки на музыкальные занятия только обуваем.
0
16.09.2013
Ответить
в чешках нельзя постоянно ходить! Только на музыкальное занятие и сппортивное их в садике обувают! А так сандали и босоножки!
0
13.01.2014
Ответить