Здравствуйте уважаемые сообщницы!
Меня зовут Екатерина, я работаю на канале "Москва-24" и в настоящее время ищу героев для сюжета про детские сады. Наверняка кто-то из вас в настоящее время занят устройством ребенка в детский сад, мы были рады рассказать о том, с какими трудностями вам пришлось или не пришлось столкнуться и как проходит процесс. Может и мы чем-то сможем вам помочь, найти ответы на интересующие вопросы. Заранее огромное спасибо за помощь! Снимать планируем на этой неделе.
запись в деский сад
мы летом подали заявку через мосуслуги. нам еще рано в садик, трудностей пока не успели встретить. было бы интересно посмотреть ваш сюжет. когда планируется выход?
И отдельную передачу снимите, про детей с временной регистрацией! Как мамы пороги оббивают всех возможных учреждений наших образовательных!!! Как там им советуют купить прописку! В любой ОСИП зайдите и найдете себе героев! При этом мамы зачастую сами работают в образовательных заведениях!!!
вы можете таких найти зайдя в пару-тройку ОСИПов, и причем быстрее, чем здесь! в очередях каких только историй не услышите! Мы сами пока очереди выстаивали наслушались! И как детей из района в район переводят, и как не знают куда деть 6-ти леток, потому как запись только до 3 лет...и в реальную снимете лица мам, которые сидят с замиранием сердца и ждут своей очереди в надежде услышать что-либо ободряющее и как они поникшие выходят после 5-ти минут мучительных! ( там реально себя чувствуешь как на приеме у президента) из этих самых кабинетов волшебных!!!
Добрый вечер, все правы только Ваша передача проблему не решит , схема попадания в детский садик Москвы настолько прикрыта от глаз обычных людей , что толком ни чего нового Вам не найти а вот если "капнуть" , но глубоко (сколько и как выделяется детским садам $$$ от куда берутся эти цифры , как определяют кол-во групп и численность в них и и.д) тогда да будет интересно
Здравствуйте у меня есть история про сад , думаю это то что вам надо ! Как раз сейчас всем занимаемся