Доброй ночи, Дамы!
Хочу с осени отдать старшего сына в группу краткосрочного пребывания в детский сад. В в Братеево мы переехали относительно недавно. Заполнив форму на сайте гос. услуг по адресу к нам относятся садики при школе №1998 (Лукоморье) и при школе №1929. У знакомых ребенок ходил в садик Лукоморье, очень они этот садик хвалили, но было это давно лет 5 назад, так что сейчас уже все могло поменяться. Одна мама с развивашек посоветовала детский садик №2342, видимо мы к нему не относимся, но от нас он тоже не далеко находится. Напишите, пожалуйста, отзывы об этих садах или других, находящихся рядом с метро Борисово, таскать ребенка далеко по утрам не хочется, но если очень хороший садик, можно рассмотреть приграничные районы Марьино и Братиславская!
Заранее спасибо всем откликнувшимся!