Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Детский сад Радуга Южное Бутово

Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый вечер! Простите, что не по теме)) вы в радугу сейчас ходите? Есть у вас телефон сада или заведующей?

0
20.02.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Нет, нас зачислили в Солнышко, но ходим пока в Золотой ключик.

0
20.02.2018

добрый день! подскажите пожалуйста пошли ли Вы в солнышко? как вам? спасибО!

0
02.04.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Нет, в Солнышко не ходили. Год отходили в Золотой ключик, сейчас ходим в Ромашку и в Цветик.

Мечтаю, что с осени пойдем в "Долгостройчик" :)

0
02.04.2019

Каким садом довольны?

Почему в солнышко не пошли ?

И жодгостройщик это какое-то и почему туда хотите?

Сори за допрос 😂

0
03.04.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Солнышко от нас далеко. Ромашка - сам сад победнее, но воспитатели хорошие, стараются, часто что-то придумывают. Детям там интересно. В Инстаграме есть страничка сада.

Цветик - хороший, с воспитателями нам повезло, ничего плохого сказать не могу. По оснащению получше Щербинки. Дочь ходит с удовольствием.

"Долгостройчик" - сад в Щербинке на Индустриальной. Строится с 2004 года :) Ещё не открыт, но шторки уже повесили! Он рядом с домом, поэтому очень хочется туда. И обоих в один сад...

0
03.04.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Доброй ночи! Можно сказать ходим в этот садик с января (часто болеем). Воспитатели нравятся. Малышу только 3 исполнилось, ходим в младшую группу. Садик новый, нам нравится. 8 марта всем мамам раздавали тюльпаны))) дают кислородные коктейли (за отд плату, совсем недорого, точно не скажу у нас аллергия на яблоко...). Добираемся через Варшавку пешком мим ХайВей, потом наикосок до ул. Брусилова и по дорожке. очень удобно. Либо иногда на машине, что не всегда быстрее в связи с утренними пробками около ДК и Акварели. Со старшим ходила в Золотой ключик, 2-3 года назад. Садик ничего, а вот воспитатели оставляли желать лучшего. Наша воспитательница, фамилию не помню, всегда приукрашивала действительность: ребенок ревел за дверью при расставании минут 15 (я стояла за дверью и слышала), а она говорила что сразу веселый шел играть в группу. А когда забирала документы оттуда там одна воспиталка ТАК ОРАЛА на вторую, почему она задержалась на прогулке на 15 минут, что стены тряслись и администрация пошла ее утихомиривать. Даже передо мной извинились за инцидент.... как-то так...

0
28.03.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое за подробный ответ! Успокоили :) Мы, конечно, ждём что во дворе садик достроят (уже внутренней отделкой, похоже, занимаются), но туда ещё попасть надо будет...

0
29.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Новый садик - это здорово! К тому же если еще и во дворе)))) когда будете в садик ходить, зайдите в осип и напишите заявление на перевод в новый садик\ либо если они еще не набирают туда (что скорее всего) спросите как можно туда будет перевестись позже. мы щас ходим в Радугу, но стоим в очередь в садик через дорогу от дома. сейчас там мест нет, но мы уже получили направление туда в сентябре))))

0
29.03.2017

Добрый день! Идет набор детей в частный детский сад YES! в группы от 1,5-4 лет .

-полный день

- 5-ти разовое питание

- индивидуальный подход к каждому ребенку

- авторская методика

- высококвалифицированные воспитатели

Запись потелефону 8 915 390 57 18 Александра или на сайте sad-yes.ru

Торопитесь, количество мест ограницено!


0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нам тоже дали направление в этот сад с сентября 2017 года, и нам тоже до него далеко))) Живем на Индустриальной. Надо будет сходить в него разведать, что там да как... Вы там не были пока?

0
28.04.2017
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Привет соседям :) Мы тоже на Индустриальной. Была там рядом - сад новый, но мне не понравились веранды (столбы, обтянутые поликарбонатом)... Ощущение, что деньги сильно экономили). Пешком туда 20 минут (без детей и бодрым шагом),но нет нормальных переходов и тротуаров (посмотрим, что построят с эстакадой).

0
28.04.2017
Детский сад Развитие XXI век на Профсоюзной Посоветуйте дет сады на м. Новые Черемушки

Похожие записи