Ищу педиатра Москва

Мария, здравствуйте! Здравствуйте пользователи ББ! Здоровье малыша это самое важное для любой мамы. И Ваш вопрос, конечно же заслуживает уважения! В Москве работает мобильная клиника "ВРАЧ РЯДОМ" Стоимость вызова педиатра на дом по МСК = 1900 рублей. Врач приедет на вызов в течение 1 - 1,5 часов. Дозваниваетесь без проблем в отличие от гор. поликлиник. У них многоканальная система приема и обработки вызова. Цена более чем доступная, к тому же прием не ограничен по времени! Доктора опытные (не студенты)! Многие имеют докторскую и кандидатскую степень и профессиональный стаж от 20 лет. Вот сайт клиники: https://врачрядом.рф Вот прямой многоканальный телефон службы вызова: +7(495)150-25-80 Обращайтесь :) и не болейте!!!!! :)
11.01.2018
Паникер-врач - звучит опасно)) Есть один человек, работает дистанционно, снимает с таблеток, отлучает от больниц и поликлиник. Многим помог, точно знаю, получила контакт от знакомых. Здесь, думаю, выкладывать не стоит, чтобы не заспамили. Пишите в личку, дам адрес почты.
08.01.2018
В Бест клиник на Профсоюзной есть опытные врачи-педиатры, к которым мы не раз обращались. Прием проходил без паник, доктор уравновешенный и спокойный. Сейчас у них как раз и акция действует - при записи скидка 20% на любое детское УЗИ. Посмотрите на их сайте.
14.12.2017
Многое зависит от того, что понимается под "хорошим врачом". Как показывает опыт, на этот счёт у всех разные взгляды). Кому-то надо, чтобы их "лечили", то есть врач, не назначающий кучу лекарств ото всего - плохой. Другим надо, чтобы наоборот, лишнего не назначал, третьим надо врача с "естественным" уклоном, другим надо, чтобы был очень внимательным. А любые рекомендации всегда субъективны. Не факт, что вам понравится то, что понравилось другому. Так что надо для начала определиться с этим. По большому счету могу сказать, что хороших педиатров в Москве не так много. В моем понимании - это врачи, придерживающиеся общемирового доказательного подхода к лечению, а также много учатся, читают, ну и имеют неплохой клинический опыт. Но это, увы, сказывается на их доступности, они очень востребованы. К ним не всегда легко попасть. Ну и прием стоит не 3 копейки. Но, думаю, по телефону они могут консультировать.
10.12.2017
как то не густо))) 3 рекомендации для Москвы) озабочена той же темой, думала найду сейчас гору информации)
07.12.2017
Самородова Татьяна Николаевна, врач-педиатр, прием ведет в медси, врач, которая много раз нас лечила, выручала, спасала)
07.12.2017
Мы в Инпромеде ( на контракте, у нас свой врач - Плетнева Наталья Александровна, Отличный специалист и человек порядочный и приятный. Связь с ней и клиникой есть всегда, при желании даже глубокой ночью можно уточнить проблемный вопрос, правда мы такой возможностью пользовались один раз - не могли справиться с коликами. И при этом у них есть еще дежурный врач на неотложке -ночью можно звонить. Также у нас в программу включены анализы, курс массажа, УЗИ, посещение узких спецов и это даже на дому, по деньгам и форме обслуживания гораздо приятнее, чем личная договоренность с одним врачом, а про безопасность даже и него говорю, все же договор с клиникой гораздо надежнее по качеству помощи.
05.12.2017
Анисимов,парковая улица, медцентр тигренок,но он до годика
04.12.2017
Я так понимаю, все врачи, которые здесь перечислены - платные?
12.02.2018
Логопед Детский стоматолог в Москве и Реутове