Привет! Кто-нибудь из Северного Бутово хочет составить нам компанию на прогулках в лесу и овраге? Мы - две симпатичные женщины, 30 и 0 лет, гуляем один-два раза в день ежедневно в Бутово.
Привет, девочки. Мы тоже с бутово мы ровестники Майе ))) мы на феодосийской обитаем. Тоже в лесу гуляем и на прудах и куда нас в принципе только не носит )))
0
07.10.2011
Ответить
Привет! Сорри за паузу - у мужа отпуск был, к интернету почти не подходили)) Пойдёмте завтра гулять? :-)
0
24.10.2011
Ответить
Мы вас постарше, но скоро разница не так будет заметна. Добавили Вас в друзья. Живем на Куликовской 7, около ТЦ Апельсин. Гуляем на площадках и в овраге вдоль Ратной.
0
23.08.2011
Ответить
И по Ратной тоже гуляем.