Возможности лечения депрессии гомеопатией

К сожалению, гомеопатия в запущенных случаях бесполезна. Только время терять, когда быстро смогут помочь препараты. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
31.08.2020
Депрессию ... гомеопатией, вы серьезно? Настоящую депрессию можно вылечить только методами психотерапии, серьезными препаратами https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/psikhoterapiya/ Я больше поверю в эффективность плацебо, чем в гомеопатию(с ней лично сталкивалась).
24.10.2018
"Опасные для жизни эффекты исключены"))) конечно, исключены))) ни один человек в мире не доказал еще эффективность гомеопатии. в данный момент она равна нулю, но чем больше в это верить, тем лучше помогает.
09.07.2018
Читайте материалы сайта http://www.homeorealhelp.ru, там много интересной информации
09.07.2018
я за доказательную медицину. как копирайтер могу вам сказать, что написать можно все, что угодно. но есть объективные данные, исследования, анализы.
09.07.2018
достоверным фактом является то, что гомеопатический метод в современной медицине является одним из официальных методов лечения, и его может практиковать только врач получивший дополнительное образование именно по этому методу
28.07.2018
это сочиненный факт, а не достоверный. гомеопатия не признана доказательно эффективной ни одним серьезным медицинским сообществом.
28.07.2018
Лечение прогестероновой недостаточности гомеопатией Средства, нормализующие болевую чувствительность