Организация ярмарки

В нашем городе организаторы по культурным программам разрешают выставки - продажи (все что сделано своими руками) в городском единственном нашем музеи 4 раза в год и даже делают рекламу за 1 неделю до начала выставки.
08.12.2013
Ну это вообще круто! Если бы у нас так!)
08.12.2013
Сейчас как раз у наших девочек выставка на ФР, а потом и у девочек на Ладье. Ждем от них отчета))
07.12.2013
А вот Катюш, у вас эти большие выставки кто организует? Кто инициатор изначально? Как мастеров туда приглашают? 
08.12.2013
организаторы это работники самого музея, они предоставляют стол, стул и само место все естественно бесплатно, инициатор изначально не знаю кто, но собственно можно самим быть инициатором если очень захотеть, а мастера которые уже выставляли свои работы приглашают знакомых мастеров так и происходит 
09.12.2013
Натусь, у нас так же, сами рукодельницы договариваются, находят и т.п. Слышала, что для организации выставок-ярмарок нужно иметь ИП.
07.12.2013
Не обязательно. Разрешение надо на проведение такого рода мероприятия. Но мы собираемся регистрировать общественную организацию, так проще конечно будет во многом. Хотя сейчас вообще без всяких разрешений, если честно работаем. Как я понимаю, если выставка в торговом центре например, то не надо ничего, а если скажем в музее, то нужно. При чем разрешение может взять сам музей. 
08.12.2013
А что думаете вы по этому поводу, мастера - мыловары и не только? Я в гневе и расстройстве. Автотрейдинг и мыло-опт