Елена → Мамочки учатся Второе высшее образование Мама девочки (2 года) Москва Московский Банковский институт. Кто учился? Девочки, кто учился или учится в МБИ на второе высшее (магистратура)? Сложно ли туда поступить? какое там расписание (по будням или в выходные)? Словом всё, что может пригодиться для принятия решения поступать туда или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия Мама девочки (14 лет) Москва здравствуйте!!!Сколько стоит обучении в МБИ на первое высшее?? 0 07.02.2012 Ответить Елена Мама девочки (17 лет) Москва Я там не училась. Зайдите к ним на сайт, у них там есть расценки. 0 07.02.2012 Ответить Урарарарарар!!! "пишу" курсовую Похожие записи Московское институт Пето . Венгрия Московская область Московская неделя Воскресенье) Московский зоопарк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027