Скоро сессия а у меня не чего не готово по этим дисцеплинам:
контрольное задание по бух.учету(Бух.баланс, и система счетов и двойная запись, основы теории бух учета)И курсовой проект :совершенствование труд.деятельности и отдела кадров предприятия на основе функционально-стоимостного анализа