Девоньки,к субботе нужен любой бизнес-план...может,кто когда делал???да у кого файлик завалялся??? мож,поделитесь,а??? спасибо!!!!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Девоньки,к субботе нужен любой бизнес-план...может,кто когда делал???да у кого файлик завалялся??? мож,поделитесь,а??? спасибо!!!!