Поступать ли на заочное?

Учиться, учиться и еще раз учиться . Время летит быстро, кажется что только поступила, а уже 5 курс. Сначала сложно, но потом как то подстраиваешься и всё получается. У нас в группе в основном молодежь (18-23 года), мозги свежие, я боялась, что буду учиться хуже них, но время показало, что я гранит науки взяла своим трудолюбием...Теперь я одна из лучших в группе (не хвастаюсь)...
12.12.2013
Я отучилась на МВА, будучи беременной, родила и закончила уже с ребёнком. Даже диплом вместе получали, но без помощи это вряд ли получилось бы. Мне помогали и муж, и свекровь...Хотя я училась очно-заочно модулями с утра до вечера, иногда даже с пропусками, когда рожала. Все и всё было против, когда пошла учиться, но мы с малышом закончили и получили диплом МВА и всё сложилось как нельзя лучше, хотя никто в это не верил! И, как показала жизнь, если бы не начала учиться тогда, когда твёрдо решила, то потом уже не получилось бы уже никогда. Если только заочно учиться и ребёнка есть с кем оставлять изредка, то..... Женщина может Всё!  Где-то не получается выполнить задание - наверняка найдутся друзья или друзья друзей, кто поможет сориентироваться или решить задачку...или набрать быстро сделанную контрольную, ну или отвлечь ребёнка, пока мама набирает курсовую...Главное  - горячая уверенность внутри, что это правильный шаг!
31.07.2013
Спасибо, Вы в меня прямо уверенность в собственных силах вселили!
31.07.2013
а я не справилась, растила дочь одна, не выдержала всего и меня отчислили с 4 курса. Потом восстановилась  только через 3 года и курсом ниже, закончила несколько лет назад. Сейчас на второе высшее пошла. Но если бы сейчас меня спросили не жалею ли я что совмещала материнство, одиночество,учебу и работу, то нет.Ни о чем не жалею и все равно бы пошла учиться,как бы тяжело не было. Образование оно и в Африке образование и получать его желательно в свое время...в молодое..
28.07.2013
Какая же Вы молодец! Я вот тоже думаю, что чем дальше, тем сложнее будет собраться получить образование. В следующем году мне будет 25, надеюсь еще не поздно)
28.07.2013
ну вам уж точно не поздно будет :-)))))удачи!желаю принять правильное решение!
28.07.2013
Спасибо! Надеюсь все получится.
28.07.2013
Мне 35 и я получала 3-е образование -МВА и во время учёбы родила. Вера в себя - это самое главное. 
31.07.2013
Если мама будет помогать сидеть с дочкой во время сессии, то думаю без проблем. Я учусь заочно, перешла на 3 курс, основная сложность это подготовиться и сдать экзамены и зачеты, с лекциями и контрольными(курсовыми) проблем нет. сейчас беременна, скоро родим, бросать учебу не собираюсь, уверена что справлюсь. Правда у нас папа есть, во время сессии доча с ним будет. Если что будем бабушек напрягать))))
27.07.2013
если помочь некому, то я бы не заморачивалась пока с учебой. сама заканчивал заочное с дочкой. когда ей был месяц у меня сессия началась, в её полгода у меня были госы, а потом и диплом. Если бы не мама, то бросила бы я тогда эту учебу, ну или ушла бы в академ.
27.07.2013
Да, представляю как Вам тяжело было с такой-то малышкой! Мне к счастью тоже мама помогает, может справлюсь все-таки.
27.07.2013
Если помощь есть, тогда конечно справитесь!!! пока дело до диплома дойдет, дочка уже и подрастет) будет понимать, что маме учиться надо)
28.07.2013
сессия! 8 семестр Про курсовую