Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Одинцово

Подскажите школы маникюра

Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня подружка ходила вот на эти курсы  http://kursspb.ru/kursymanikyura.html

вроде понравилось. скоро приедет из отпуска и будет на мне репетировать)))

0
23.05.2014
Продам дипломную работу Напишу диплом, курсовую по педагогике и школьной психологии

Похожие записи