Маникюр

ДД, сорри, что немного не по теме. Увидела, что вы закончили ОлеХаус. Я собираюсь на курсы базовые маникюр+педикюр+наращивание. Рассматриваю 2 школы ОлеХаус и Академию Нейл арт. Подскажите вы ее закончили 7 лет назад? Просто я хотела туда,но за последнее время отзывы испортились, не хотелось бы отдавать такие деньги просто за имя. Спасибо и еще раз извините)))
01.09.2015
Катя,   Вы выезжаете? Интересует маникюр+педикюр шеллак.
08.07.2014
Добрый День!Да выезжаю)Маникюр+педикюр 2500Покрытие шелак руки ноги -2000
08.07.2014
Спасибо за оперативный ответ...) Думала дешевле будет, но нет...в салоне около дома также)
08.07.2014
дешевле точно не могло быть,т.к я приезжаю к вам домой в удобное для вас время, в салоне все наоборот)
08.07.2014
А если домой? Принимаете? Где территориально? И цена?Vinylux делаете?
08.07.2014
винелюкс был,но  у меня сперли все лаки и все для наращивания из машины, так что лаки у меня будут в огромном количестве через недельку, он не венилюкс, а так  на него особой цены не было у меня! дома  с малышом сижу,и увы далеко не всегда удобно(свой режим крики, визги)
08.07.2014
здравствуйте! можете посоветовать какое наращивание ногтей можно сделать, если требуется нарастить немного, для формы (двое детей сильно длинные ногти неудобно) и не повреждать сильно свою ногтевую пластинку? стоимость, если можно ссылку фото и ск. стоит выезд п.развилка .(недалеко от м.домодедовская). спасибо.
19.05.2014
на этот счет лучше всего либо крепление ногтей гелем или биогелем, он более пластичные размачивается с помощью специальной жидкости и выглядит очень тоненько, увы фотки моей работы не (обленилась клиентов фоткать((((()но выглядит как натуральное тоненькое покрытие например шилаком, только он все же не на столько прочен а работает только как покрытие! стоить будет 2000
20.05.2014
Предлагаю тебе присоединиться к интересующим сообществам. Чтобы твои посты видели другие бб-шки, пиши пост в сообщество и ставь галочку "Дублировать в дневник". Ссылки все активные."Время дарить подарки!" "Мой ребёнок — ЗВЕЗДА". "УЗНАЙ: ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ СПОСОБНОСТИ ЭКСТРАСЕНСА" + Помощь детям 18+ AlieExpress, и не только Автомобили Активный отдых Акции, конкурсы, призы Аренда жилья для вашего отдыха! Бизнес-мама Бизнесвумен Благотворительность ВСЁ ОБО ВСЕМ!!! Виртуальные уроки Все о красоте Все о наращивании Все об отдыхе с детьми Встречи в реале Выбор товаров Двойняшки Детские сады, общение со сверстниками Дизайн интерьера Для мыловаров Домашние животные Домоводство Досуг с детьми в Москве и рядом Зачатие Защищаемся от вирусов Здоровье — от трех до шести лет Здоровье будущей мамы и малыша Здоровье новорожденных Знаменитые на ББ Игровая комната Игры с детьми Израиль Интимные отношения Квартирный вопрос Клуб автопутешественников Книги, музыка, кино, ТВ Компьютерная грамотность Кондитерская Красногорск и его жители. Красотка Куда пойти с ребёнком в Москве? Кулинария Кулинарное сообщество Куплю / продам Курилка МАРАФЕТ МУЖИКИ МЫ ПРОТИВ ПРИВИВОК! Мама, которая работает сама на себя! Мамочки учатся Многодетные мамы Москва Мультиварка Наращивание ногтей, Москва Национальная кухня. Рецепты различных стран мира. Новый год, дни рождения — праздники и подарки ОНЛАЙН КИНОТЕАТР Обменный пункт Образование и работа От иголки  — до слона.... Отдам даром Отдых по всему миру с малышами и без) Отдых с детками зарубежом Отзывы туристов ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!???! Питание новорожденного Питание от года до трех Подружки! Покупки и Мода Поможем ближнему Послеродовое восстановление Про Это 2.Секс, интим. НО ДЛЯ ВСЕХ....без ожидания Развитие от рождения до года Раннее развитие Рассказы о родах Рецепты блюд для детей Рукоделие Ручная работа САМУИ-ПАНГАН СЕКОНД ХЕНД или "Б.У." по-русски! СТОП педофилам Свадьба! Семейные проблемы Семейные радости Семейный бюджет Совместные закупки Сообщество разумных и экономных туристов ТАОБАО ♥♥♥♥ СЕКРЕТЫ ЭКОНОМНОГО ШОППИНГА ♥♥♥ СП Тату-мама Товары и услуги Услуги мастеров сообщества Все о красоте Усыновление Чисто женское сообщество Шопоголик ЭКО — мама ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ПРОДУКТЫ вам и вашим малышам Юмор Юридические вопросы про ЭТО! темы не для разглашения ✿ТАОБАО НА РУССКОМ ✿ ♥ СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ ♥ 
14.05.2014
До и После