Добрый день,форумчане. Расскажу немного о себе:мне 25 лет,я студентка вуза.В данный момент получаю специальность межкультурная коммуникация (англ.язык и испанский язык). С преподаванием моя специальность не связанна.Но давно мечтаю стать учителем начальных классов. Так вот,в этом году, наконец,решиламь осуществить свою мечту.Назрели некоторые вопросы:
1. Куда пойти,в колледж или в университет,если я пойду в колледж,смогу ли я потом работать или нужно все же вышку иметь.
2. Не поздно ли в 26 начать обучение?
3. Предвзятое ли отношение к заочке или на это не акцентируют внимание?
Буду рада,если опытные коллеги дадут советы,рекомендации и поддержку.
Воронеж
учителя начальных классов,отзовитесь....
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Юрга
Я с ВО по специальности Информационные системы и технологии пошла работать в школу учителем информатики, и за год получила образование Учитель начальных классов в колледже, т.к. нужно именно педагогическое для работы в школе..т.к. высшее уже есть (не важно какое) педагогическое высшее получать не обязательно, сдаешь только на категорию
0
28.11.2016
Ответить