Всем здравствуйте! Знаю на ББ всегда помогут и подскажут. Ситуация такая имею высшее экономическое образование по специальности бухгалтер-экономист, бухгалтером не работаю уже 9 лет. Хочу поменять специальность, и получить образование логопеда. Вопрос как и где это можно сделать? Сейчас смотрю какие-то магистры, бакалавры )), а мне то на кого надо идти ))) ? Рассматриваю вариант очно-заочного или заочного обучения. И как сейчас поступают те, кто не сдавал ЕГЭ?
Посоветуйте с чего начать, или где еще можно спросить, может какое-то сообщество есть по логопедии?