Войти

Учится или нет

Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Если в дальнейшем хотите работать официально-нужно высшее Пед.

заканчиваю первый год обучения (но я пошла на учителя начальных) есть те,кто работает тьютором и получают высшее (они вроде к концу выбирают профиль психология образования ,но это не точно).

если есть желание и возможность-почему нет?учиться ,кстати ,интересно .

0
28.06.2022
miracle
Фёдор, 12 лет 11 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

Ия, подскажите, пожалуйста, а где учитесь? Спасибо!

0
29.06.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

В образовательных учреждениях нужно высшее пед обр. А так не поняла, тьютор к детям с у/о и другими ОВЗ?

0
28.06.2022
miracle
Фёдор, 12 лет 11 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

Жанна, да. То есть повышение квалификации не подойдет? У меня просто у самой ребенок с СДВГ, то есть какое-то понимание есть

0
28.06.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

miracle, Пойдет без оформления, это когда вам родители платят, в школу вы не оформлены, медкнижка однако ж нужна (по крайней мере какие-то прививки).

0
28.06.2022

У меня сестра на тьютора отучилась. До этого тоже в школе работала и вот требовался такой педагог, она и решила переучиться, проходила курсы онлайн. Если есть желание сменить профессию и работать в сфере образования , то почему бы и нет:)

0
06.07.2022
Molly
Москва

Требуются, но работа очень непростая бывает. Мама логопед, пришлось неделю тьютором поработать (коллега заболела), очень тяжело ей далось. И с каждым годом увы совсем тяжёлых деток все больше и больше. А так это очень нужно, таким малышам тяжело без помощи в коллективе.

0
28.06.2022

Учусь дистанционно в колледже ОСЭК, обучением довольна! Делюсь промокодом postupi7 на скидку 7%. Всем хороших отметок!

0
26.11.2024
Особенный ребенок в обществе Высшая математика

Похожие записи