ღღღМарьИваннаღღღ → Все о наращивании Жду критики и советов Мама мальчика (5 месяцев) Липецк Что вы думаете об этих работах. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Яночка-sweetie♥ Мама мальчика (18 лет) Москва Марина, до среза не больше одного фото. Исправьте 0 12.01.2011 Ответить ღღღМарьИваннаღღღ Мама мальчика (15 лет) Липецк Исправила. 0 12.01.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (16 лет) Москва а мне никакие не понравились, на такую длину надо не такую форму. Про последнюю вообще молчу. А это чьи работы? 0 13.01.2011 Ответить ***SVA*** Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва мне очень первые понравились.., а на последних улыбка очень прямая.. поулыбистей бы , а дизайн тоже хороший 0 12.01.2011 Ответить Анна Мама двоих (16 лет, 16 лет) Кирово-Чепецк мне тоже первые понравились 0 12.01.2011 Ответить Как и Светик...)))) Мои 2-е реснички.... Похожие записи Уже думаю про работу О чем я думаю на работе)))) Даже не думала, что так тяжело будет просыпаться на работу.. Каждый день думаю о будущей работе Сижу думаю про работу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027