Войти

Что вы думаете об этих работах.

Мама мальчика (18 лет) Москва
image Марина, до среза не больше одного фото. Исправьте
0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Исправила.image





image
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а мне никакие не понравились, на такую длину надо не такую форму. Про последнюю вообще молчу. А это чьи работы?
0
13.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
мне очень первые понравились.., а на последних улыбка  очень прямая.. поулыбистей бы , а дизайн тоже хороший
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Кирово-Чепецк
мне тоже первые понравились
0
12.01.2011
Как и Светик...)))) Мои 2-е реснички....

Похожие записи