Войти

Я еще даже не новичок, но очень хочется)))

Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Милая Маруся...отложи лучше все до момента окончания беременности и появлением после рождения ребенка свободного времени....Я во время беременности не делала ногти, а только рисовала...и то постоянно в моче находили отравляющие вещества...А перед рождением второго малыша...были две замершие берем-ти...грешу только на ногти...т.к.по остальным показателям я полностью здорова...сдавала все возможные анализы...
0
26.03.2011
Маруся
Старший Сыночек, 17 лет 4 месяцаМладший сынишка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!Прислушаюсь к вашему совету и всё таки подожду.Здоровье ребенка дороже!
0
27.03.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

Привет, мне во время беременности запретили работать из-за возможности аллергических реакций, может подождать?

0
26.03.2011
Маруся
Старший Сыночек, 17 лет 4 месяцаМладший сынишка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Только из-за возможности аллергии? А по вредности как? Аллергии то может и не быть.
0
26.03.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
Это же химия, может всякое быть, лучше не рисковать.
0
26.03.2011
вот еще работка Привет от новичка!

Похожие записи