Это шож получаетца, нету доставки за рубеж кистей для росписи? эт жеж смешно.. Девочки,что только територия РФ ? Прям расстройство одно.. Хоть лети в Россию! Нда...


Света, у вас больше, у нас тут вообще таких ногтей не делают, клеют белый типс и довольны. Мало кто на формах делает, а китайская роспись - это у них вообще вещь не знана. Они не делают как мы, тоесть вы. У меня в Латвии получше с курсами и мастерами, но всеравно, так как у вас не делают пайпы арки итд..
Что уж говорить про кисти и краски :))))