Войти

Проблема с гелевым френчем!

Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
подложка для геля обязательна и без подложки гель НИКОГДА не делается,это не акрил,без подложки с ними именно это и начинает твориться,делайте так сначала тоненькую подложку ,потом камуфляж и уже все остальное(френч,блестки и т.д.)
0
06.05.2011
Спасибо за совет! Я так и поняла, просто препод нас учила без подложки. Странно, вроде опытная дама и на чемпионатах занимает места...
0
11.05.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

бывает))))

0
11.05.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
на сколько я знаю, камуфляж,белый френч( и особенно цветной) должен быть между двух слоев скульптурного.те сначала подложка, потом камуфляж + свободный кончик, потом тонкий слой прозрачного геля.
0
05.05.2011
Осваиваю френч ))) +вопрос подскажите в чем ошибка!!!

Похожие записи