
Здорово !!! Можно фото украду покажу своему мастеру...у нас на работе дрес код..ношу всегда такие ноготки с белым рисунком обычный френч поднадоел ((
0
23.10.2011
Ответить
Наташ, пошла и забыла взять твое фото ( а объснить бы не получилось,моему мастеру надо фидеть..она больше техник чем художник... ((( ну ничего вот-вот на коррекцию..тогда уж не забуду)))
0
14.11.2011
Ответить
))) это в республике Карелия. А название финское, мы на бывшей финской территории живем, на границе с Финляндией.
0
16.11.2011
Ответить
ОООО! Прикольно!!!!! В Финляндию небось....как в магазин сходить...рядом всё!
0
16.11.2011
Ответить
Эт точно ))) только и ездить не надо каждый второй из финки товары возит и продукты (такие вкусные ! ))) и пром товары. ))) Была бы дорога до границы получше часа за 3 до финки добирались бы...а так дорога кочка на ямке ..((( тяжело переносится..
0
17.11.2011
Ответить
ой а я обожаю френчи=)красивые и ноготки один к одному... Я вот начала заниматься(самоучка)но такого наверное никогда не смогу=(((как ровненькие такие сделать не представляю...
0
29.11.2011
Ответить
какая красота, ну почему ты не в москве((((((((((((((((((((((((((((
0
24.10.2011
Ответить
Красота, Натусь!!!!!!! Просто здорово!!!!!!! Ты Талантище!!!!!!!!! 

0
23.10.2011
Ответить

