
И за это она просит 600 руб. :)))))))) Смешно, ей Богу! )))))

может она за свою работу клиентам по 600 рэ дает?))))))))
ахаха)))))))))))) я бы даже в таком случае к ней не пошла!
ага)))) я тут задумалась на НГ себе сделать ноготочки, но....
есть, надо поискать. Просто не знаю, есть ли смысл делать их?
кажется что в разные стороны ногти смотрят, но помойму это у нее пальцы кривые
Да причем тут кривые пальцы?
Ногти получились толстые и широкие, апекс смещен, рисунок ужасен для такой длины.
с чего Вы взяли, что я специалист?
ну зачем же так критично? Может быть это начинающий мастер. Ведь все с чего то начинали.
жесть...... самоучка что ли? заразу бы не занес такой "мастер"....... бедные пальчики (((
мамочки, таким мастерам надо приплачивать, чтобы ногти девушкам не портили :)