Войти

Это работа профессионала?!!??!?

Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

может она за свою работу клиентам по 600 рэ дает?))))))))

0
19.11.2011

ахаха)))))))))))) я бы даже в таком случае к ней не пошла!

0
19.11.2011
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
это где такие таланты находятся в Новоросе?
0
19.11.2011

ага)))) я тут задумалась на НГ себе сделать ноготочки, но....

0
19.11.2011
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

я думаю там есть нормальные мастера

0
19.11.2011

есть, надо поискать.  Просто не знаю, есть ли смысл делать их?

0
19.11.2011
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну если куда то пойдете,то можно)

0
19.11.2011
Я тут нашла магазинчик с волосами))))) всего 900р.,качество не плохое,на пару раз можно, а Женька сказал НЕТ. Не любит чужие волосы)
0
19.11.2011
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну так они же иск-е,а не с чьейто головы)

0
19.11.2011
лейсан
Риналия, 15 лет 11 месяцев Казань

а че плохово в этих ногтях?

0
29.02.2012

а Вы сами не видете?

0
29.02.2012
лейсан
Риналия, 15 лет 11 месяцев Казань

кажется что в разные стороны ногти смотрят, но помойму это у нее пальцы кривые

0
29.02.2012

Да причем тут кривые пальцы?

Ногти получились толстые и широкие, апекс смещен, рисунок ужасен для такой длины.

0
29.02.2012
лейсан
Риналия, 15 лет 11 месяцев Казань

ааа, понятно) вам специалистом виднее))

0
29.02.2012

с чего Вы взяли, что я специалист?

0
29.02.2012
лейсан
Риналия, 15 лет 11 месяцев Казань

просто так подумала

0
29.02.2012
татьяна
Вероничка, 15 лет 6 месяцевНастенька, 9 лет 9 месяцев Москва

 ну зачем же так критично? Может быть это начинающий мастер. Ведь все с чего то начинали.

0
10.05.2012

жесть...... самоучка что ли? заразу бы не занес такой "мастер"....... бедные пальчики (((

0
19.11.2011

мамочки, таким мастерам надо приплачивать, чтобы ногти девушкам не портили :)

0
19.11.2011
мои ноготюськи)))) И все-таки, я их наростила! :)

Похожие записи