Войти

Идеальнейшая работа!!! Работа не моя!!!

Lola
Москва

Я бы такие не сделала бы...Я наверное не понимаю ничего такого...по мне это  просто жуть. Одно дело красивые ухоженные руки. а тут просто Фреди Крюгер гламурный какой-то. кристалы сваровски это очень красиво, но не так же.

0
09.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Если не понимаете так и не пишите, вам такие и не предлагают делать))) на каждую форму и дизайн есть свой клиент!!
0
09.12.2011
Lola
Москва

Да, хорошо что не предлагают.  конечно есть такие индивидумы кому нравится))))))

0
09.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Да и такие есть именно эта работа для плаката сделана))))
0
09.12.2011
Lola
Москва

То есть только сфотографировать и сразу снять их потом можно?

0
09.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

можно.. но автор писал что модель отходила с ними месяц))

0
09.12.2011
Lola
Москва

брррр...а как она мыла посуду? убиралась,готовила? или за неё всё делали...типо не царское это дело.

0
09.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

ХЗ... я с ней не знакома..

0
09.12.2011
ОЛЕСЯ
Руслан, 15 лет Химки

Я с такой длиной со стилетами ходила до 8 месяца беременности. Все делала сама, дома одни мужики)))Если не ошибаюсь, эта работа мальчика.

0
26.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Точно)) Сергея)
0
27.12.2011

я со стиллетами тоже ходила, и довольно долго. тоже и посуду мыла, и убиралась, и готовила.... ногти этому не мешают на самом деле.....

0
26.02.2012

а я бы сделала....  понятное дело не в повседневной жизни, а на новый Год, на ДР или в отпуск....  мне очень нра.....!!!!!

0
26.02.2012
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

огогогогогогогого!!!!!!!!!!!!!!!!! звезда в шоке!!!! гламууур!!!!!

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

точно.. я представляю как они переливаются....

0
08.12.2011
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

надо леди Гаге предложить)))))

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

точно.. с ее деньгами можно и брюрики насажать на ногти)))

0
08.12.2011
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

точно)))

0
08.12.2011
ксения
Леничка, 23 года 10 месяцевАсенька, 13 лет 8 месяцев Москва

да дамы требуйте у своих милых именно такие звезды которые будут сверкать  на ваших ногтях (очень стильно )

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Согласна!!! Но очень дорого!!! В Наре народ точно не потянет ни длину ни камешки))))

0
08.12.2011
ксения
Леничка, 23 года 10 месяцевАсенька, 13 лет 8 месяцев Москва

ну не будем  гадать об возможностях в кармане, было бы здорово обратить внимание мужчин на такой стильный подарок для своих любимых женщин

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

хотелось бы... помечтаем....

0
08.12.2011
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва
круто конечно , но мне кажется они будут за одежду цыпляться..
0
11.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Да же не знаю.... И не спросить....
0
11.12.2011
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва

Забей , всеравно круто, а интересно , сколько по времени такая работа делается...?

0
11.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Не знаю ну точно не быстро)))
0
12.12.2011

мдя(((((пожалуй соглашусь с коментом ниже- гламурный фреди))))))))))))))))))))) ужОс(((

Бедные дети, муж и попа этой модели)))))

0
11.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
А представте что нет детей, мужа и попу ей подтирают))
0
11.12.2011

вот это жизнь!!! понимаю)))))))))))))))

0
11.12.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

Круто))) но чё с ними сделаешь?

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

говорят модель отходила месяц и потеряла всего 6 камушков.. работа для плоката.. это как высокая мода.. вы же не все можете носить из того что предлагают дизайнеры... ведь так.. это исскуство!

0
08.12.2011
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

тогда понятно))) всё равно здорово))))

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

это точно...

0
08.12.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

бог мой! то ж насколько кропотливо все!

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

не то слово Насть.. на один пальчик ушло в среднем 300 камушков сваровки)) Подумаем теперь о цене таких ноготков?!

0
08.12.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

я в шоке! это очень классно!

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

ага....

0
08.12.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

обалдеть!!!!!!!)))))))))

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

ага...

0
08.12.2011
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Нифигасе какой крутяк ))))))

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

0
08.12.2011
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва

аааааааххххххх

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

и я валяюсь под столом....

0
08.12.2011
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 3 месяцаВладимир, 14 лет 6 месяцевЕлена, 31 год Москва

Лаврухин!)))Еще бы...только не носибельны(ломаются жетоко-стресс смещен
0
27.04.2014
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
это да...
0
27.04.2014
Жанна
Доченька, 31 год 7 месяцев Москва

И я в экстазе..))) Высокая мода

0
10.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Точно Жанн)))
0
10.12.2011
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

класснючие какие!ювелирная работа,однако!

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Точно.. Крапотливо блин.....
0
09.12.2011
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

опупеть!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

точно)

0
08.12.2011

ппц как круто!!!

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

в точку!

0
08.12.2011
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

а я отпаде от гламура.

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

и я!!!

0
08.12.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Как красивоооооооооооо.)))))))))

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

согласна на все 100%

0
08.12.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
шик
0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Глем Шик.....
0
09.12.2011

чья работа?

0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
0
08.12.2011
МАМА
Старшая, 19 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 8 месяцев Новошахтинск
Абалдеть!!!!
0
08.12.2011
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

точно...

0
08.12.2011
Стилетики. " Окошки" Мои первые стилеты

Похожие записи