Идеальнейшая работа!!! Работа не моя!!!
Я бы такие не сделала бы...Я наверное не понимаю ничего такого...по мне это просто жуть. Одно дело красивые ухоженные руки. а тут просто Фреди Крюгер гламурный какой-то. кристалы сваровски это очень красиво, но не так же.
Да, хорошо что не предлагают. конечно есть такие индивидумы кому нравится))))))
можно.. но автор писал что модель отходила с ними месяц))
брррр...а как она мыла посуду? убиралась,готовила? или за неё всё делали...типо не царское это дело.
Я с такой длиной со стилетами ходила до 8 месяца беременности. Все делала сама, дома одни мужики)))Если не ошибаюсь, эта работа мальчика.
я со стиллетами тоже ходила, и довольно долго. тоже и посуду мыла, и убиралась, и готовила.... ногти этому не мешают на самом деле.....
а я бы сделала.... понятное дело не в повседневной жизни, а на новый Год, на ДР или в отпуск.... мне очень нра.....!!!!!
огогогогогогогого!!!!!!!!!!!!!!!!! звезда в шоке!!!! гламууур!!!!!
да дамы требуйте у своих милых именно такие звезды которые будут сверкать на ваших ногтях (очень стильно )
Согласна!!! Но очень дорого!!! В Наре народ точно не потянет ни длину ни камешки))))
мдя(((((пожалуй соглашусь с коментом ниже- гламурный фреди))))))))))))))))))))) ужОс(((
Бедные дети, муж и попа этой модели)))))
говорят модель отходила месяц и потеряла всего 6 камушков.. работа для плоката.. это как высокая мода.. вы же не все можете носить из того что предлагают дизайнеры... ведь так.. это исскуство!
не то слово Насть.. на один пальчик ушло в среднем 300 камушков сваровки)) Подумаем теперь о цене таких ноготков?!



