


И еще вопрос - как правильно сфотографировать ноготки??? а то у меня что то не очень получается(



вот, красивые ногти!и длина хорошая :)
правда я такую заостреную форму не очень люблю - тут дело вкуса :)
Катюш, а маникюр ты тоже делала? обрезной? :)
Оль,на счет обрезного -я против как то...ну вот так сложилось в моей голове....я за европейский!
форма-миндаль была задана мастером - я с ней как то с самого начала не дружу...вот она мне специально задание такое дала.....длина совсем небольшая....модель за натурал)))как и ты))))))))
а вот уже кружево - это мое!!!!! рисовать люблю...только дай холст)))))
ну оооченькрасиво!и форма и кружево!мне оч.юнравится!!умничкааа!
здорово!!! присоединяюсь к Наде, и длина и форма хороши...
оой, мне очень такие нравятся, и форма, и длина! Раньше только такие и делала)
это тока начало....совершенству нет предела)))