Войти

Поджатие гелевых ногтей

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

поджимается подложка,и нужно,чтобы в лампе ногток побыл секунд 15

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

потом зажимаете и снова в лампу

0
20.12.2011
Северо-Енисейский
Спасибо, Светлана. Я так пробовала делать,только держала секунд 10 в лампе, потому что если дольше держала,гель ужене сжимался,поджимала пальцами. А может я слишкомтонкую подложку делаю...не знаю. и после моих пальцев остаются отпечатки и вмяитны,хоть их и не будет видно после наложения следующих слоев, но мне кажется не должно так быть
0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

Продаются специальные прищепочки для геля. Подложку поджали, и с прищепкой в лампу. Моделирующий слой тоже лучше поджать. А вообще я гель делаю на железках, очень удобно.

0
29.12.2011
Северо-Енисейский

Спасибо)) 

0
29.12.2011
Мама двоих (18 лет, 32 года) Канск

привет Татьяна я тоже новичек самоучка.Постоянно сижу на этом сайте вот сегодня зарегистрировалась ,узнаю много полезного и у меня такие же косячки

0
15.01.2012
Северо-Енисейский

 Будем значит постигать искусство наращивания!)))

0
16.01.2012
Мама двоих (18 лет, 32 года) Канск

undefinedundefinedДа Танюш!! Сегодня сделала себе один пальчик аквариумный смотрите что вышло ...за фото извеняюсь

0
17.01.2012
Северо-Енисейский

конечно на фото не разглядишь особо (у самой такие же фотки) ,но по моему получился в общем не плохо. только наверное и цветок и снежинки сразу не надо было, что то одно. я тоже свои несколько фоток выставила в категорию Жду критики

0
17.01.2012
вопросы о замечательных ногтях Светланы Готические формы

Похожие записи